Características
📐
38,4
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 45.04 de área total, 38.40 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCAMBE, PR
10 / 208787702418181Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 143.900avaliação
R$ 84.248
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCAMBE · PR
ModalidadeLicitação Aberta
BairroCHACARA MANELLA
EndereçoAVENIDA PEDRO VIRIATO PARIGOT DE SOUZA, N. 243, Apto 102, BL 03 VG 114-PNE