🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

977 imóveis · Página 22 de 55

Filtros
977 imóveis
Estado: PR
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 305k
R$ 194k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 217k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 197k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAUCARIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARAUCARIA · PR

OUTROS - ARAUCARIA

Avaliado em R$ 225k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS PINHAIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DOS PINHAIS · PR

OUTROS - SAO JOSE DOS PINHAIS

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARINGA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARINGA · PR

OUTROS - MARINGA

Avaliado em R$ 230k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LONDRINA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
LONDRINA · PR

OUTROS - LONDRINA

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior19202122232425Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.