📐
46,65
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 57.04 de área total, 46.65 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoLONDRINA, PR
10 / 208787708457057Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 197.000avaliação
R$ 119.069
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeLONDRINA · PR
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCONJUNTO HABITACIONAL DR FARID LIBOS
EndereçoAVENIDA PREFEITO MILTON RIBEIRO MENEZES, N. 635, Apto 607, TORRE 03 VG 175 LT 12A QD 08