🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

977 imóveis · Página 15 de 55

Filtros
977 imóveis
Estado: PR
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA MONICA
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA MONICA · PR

OUTROS - SANTA MONICA

Avaliado em R$ 100k
R$ 60k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARANAGUA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PARANAGUA · PR

OUTROS - PARANAGUA

Avaliado em R$ 215k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALMIRANTE TAMANDARE
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ALMIRANTE TAMANDARE · PR

OUTROS - ALMIRANTE TAMANDARE

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 174k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANDAGUACU
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MANDAGUACU · PR

OUTROS - MANDAGUACU

Avaliado em R$ 120k
R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DOS PINHAIS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE DOS PINHAIS · PR

OUTROS - SAO JOSE DOS PINHAIS

Avaliado em R$ 179k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 175k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APUCARANA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
APUCARANA · PR

OUTROS - APUCARANA

Avaliado em R$ 146k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANTAGALO
Boa · 60-44%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
CANTAGALO · PR

OUTROS - CANTAGALO

Avaliado em R$ 375k
R$ 212k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 183k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JAGUAPITA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JAGUAPITA · PR

OUTROS - JAGUAPITA

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 180k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO LARGO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO LARGO · PR

OUTROS - CAMPO LARGO

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILUZ
Boa · 60-47%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
MARILUZ · PR

OUTROS - MARILUZ

Avaliado em R$ 55k
R$ 29k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12131415161718Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.