📐
40,31
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 40.31 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCAMPO LARGO, PR
10 / 208787704581454Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 183.000avaliação
R$ 98.667
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCAMPO LARGO · PR
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM ITAQUI
EndereçoRUA MARIA JOAQUINA VAZ, N. 721, Apto 305, BL 26 VAGA 1111