🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.706 imóveis · Página 71 de 95

Filtros
1.706 imóveis
Estado: PE
OUTROS - CAMARAGIBE
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMARAGIBE · PE

OUTROS - CAMARAGIBE

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 130k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 138k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 151k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 155k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 437k
R$ 279k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 285k
R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 240k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 254k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 175k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 156k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 161k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 238k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 330k
R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JABOATAO DOS GUARARAPES · PE

OUTROS - JABOATAO DOS GUARARAPES

Avaliado em R$ 300k
R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 87k
R$ 53k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATA
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GRAVATA · PE

OUTROS - GRAVATA

Avaliado em R$ 356k
R$ 216k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior68697071727374Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.