Características
📐
0
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 200.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoJABOATAO DOS GUARARAPES, PE
5 / 201555522332603Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 72.200avaliação
R$ 43.747
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeJABOATAO DOS GUARARAPES · PE
ModalidadeVenda Online
BairroPRAZERES
EndereçoRUA PROJETADA, N. S/N, QD 43 LT 14