🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

299 imóveis · Página 3 de 17

Filtros
299 imóveis
Estado: PA
OUTROS - SANTA ISABEL DO PARA
Boa · 63-53%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SANTA ISABEL DO PARA · PA

OUTROS - SANTA ISABEL DO PARA

Avaliado em R$ 144k
R$ 67k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAITUBA
Boa · 63-82%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ITAITUBA · PA

OUTROS - ITAITUBA

Avaliado em R$ 679k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRACUATEUA
Boa · 63-56%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TRACUATEUA · PA

OUTROS - TRACUATEUA

Avaliado em R$ 116k
R$ 51k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Boa · 58-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 296k
R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Boa · 58-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 193k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Boa · 58-39%
Caixa
📦 Outros
📋 Venda Direta Online
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 495k
R$ 300k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 669k
R$ 426k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rodovia Augusto Montenegro, 3377 - Belém/PA - Banco Santander Brasil S/A
Boa · 58-66%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Belém · PA

R$ 495k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Boa · 58-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 220k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELEM
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BELEM · PA

OUTROS - BELEM

Avaliado em R$ 187k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Travessa Doutor Enéas Pinheiro, 2328 - Belém/PA - Banco Santander Brasil S/A
Boa · 56-62%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Belém · PA

R$ 1,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BREU BRANCO
Boa · 55-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BREU BRANCO · PA

OUTROS - BREU BRANCO

Avaliado em R$ 109k
R$ 62k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BREVES
Boa · 55-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BREVES · PA

OUTROS - BREVES

Avaliado em R$ 110k
R$ 61k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BENEVIDES
Boa · 55-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BENEVIDES · PA

OUTROS - BENEVIDES

Avaliado em R$ 134k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IPIXUNA DO PARA
Boa · 55-49%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
IPIXUNA DO PARA · PA

OUTROS - IPIXUNA DO PARA

Avaliado em R$ 73k
R$ 37k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IPIXUNA DO PARA
Boa · 55-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
IPIXUNA DO PARA · PA

OUTROS - IPIXUNA DO PARA

Avaliado em R$ 133k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IPIXUNA DO PARA
Boa · 55-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
IPIXUNA DO PARA · PA

OUTROS - IPIXUNA DO PARA

Avaliado em R$ 134k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAPANEMA
Boa · 55-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CAPANEMA · PA

OUTROS - CAPANEMA

Avaliado em R$ 120k
R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.