📐
65,27
m² úteis
🌳
139,61
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 65.27 de área privativa, 139.61 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTA ISABEL DO PARA, PA
5 / 208555536343821Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 144.000avaliação
R$ 67.249
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTA ISABEL DO PARA · PA
ModalidadeVenda Online
BairroSANTA LUCIA
EndereçoRUA JATOBA, N. SN, LT 24, QD C