🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

268 imóveis · Página 2 de 15

Filtros
268 imóveis
Estado: MT
OUTROS - ACORIZAL
Boa · 63-65%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ACORIZAL · MT

OUTROS - ACORIZAL

Avaliado em R$ 202k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 209k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 241k
R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 240k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 204k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 165k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 184k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 249k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 240k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 195k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-30%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 284k
R$ 197k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 194k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 143k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 197k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 221k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CUIABA
Boa · 58-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CUIABA · MT

OUTROS - CUIABA

Avaliado em R$ 224k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.