📐
81,69
m² úteis
🌳
240
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 81.69 de área total, 81.69 de área privativa, 240.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto31% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCUIABA, MT
15 / 208787700110899Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 284.000avaliação
R$ 197.390
Valor mínimo de lance
↓ 30% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCUIABA · MT
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroRESIDENCIAL ALTOS DO PARQUE II
EndereçoRUA D, N. SN, QD 06 LT 07