🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

237 imóveis · Página 6 de 14

Filtros
237 imóveis
Estado: MS
OUTROS - RIBAS DO RIO PARDO
Boa · 55-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBAS DO RIO PARDO · MS

OUTROS - RIBAS DO RIO PARDO

Avaliado em R$ 235k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERENOS
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TERENOS · MS

OUTROS - TERENOS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAGOA BONITA
Boa · 55-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
LAGOA BONITA · MS

OUTROS - LAGOA BONITA

Avaliado em R$ 138k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Boa · 55-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 124k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDIM
Boa · 55-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JARDIM · MS

OUTROS - JARDIM

Avaliado em R$ 333k
R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LADARIO
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
LADARIO · MS

OUTROS - LADARIO

Avaliado em R$ 146k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SIDROLANDIA
Boa · 55-48%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SIDROLANDIA · MS

OUTROS - SIDROLANDIA

Avaliado em R$ 168k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Boa · 55-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 118k
R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Boa · 55-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 105k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DOURADOS
Boa · 55-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
DOURADOS · MS

OUTROS - DOURADOS

Avaliado em R$ 124k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AQUIDAUANA
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
AQUIDAUANA · MS

OUTROS - AQUIDAUANA

Avaliado em R$ 178k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CORONEL SAPUCAIA
Boa · 55-47%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CORONEL SAPUCAIA · MS

OUTROS - CORONEL SAPUCAIA

Avaliado em R$ 152k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA ALVORADA DO SUL
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NOVA ALVORADA DO SUL · MS

OUTROS - NOVA ALVORADA DO SUL

Avaliado em R$ 360k
R$ 229k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PONTA PORA
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PONTA PORA · MS

OUTROS - PONTA PORA

Avaliado em R$ 167k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior3456789Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.