Características
📐
0,01
m² úteis
🌳
170
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.01 de área privativa, 170.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoSIDROLANDIA, MS
5 / 208555514541957Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 168.000avaliação
R$ 86.861
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeSIDROLANDIA · MS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLot. Sitiolandia
EndereçoRUA DIOGO CUNHA, N. SN, QD. 15 LT. 18B