🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

237 imóveis · Página 5 de 14

Filtros
237 imóveis
Estado: MS
OUTROS - CAMPO GRANDE
Boa · 58-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 167k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Boa · 58-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 185k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 147k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 234k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 211k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 185k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 238k
R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 189k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPO GRANDE
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CAMPO GRANDE · MS

OUTROS - CAMPO GRANDE

Avaliado em R$ 208k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CORONEL SAPUCAIA
Boa · 55-47%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CORONEL SAPUCAIA · MS

OUTROS - CORONEL SAPUCAIA

Avaliado em R$ 152k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERENOS
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TERENOS · MS

OUTROS - TERENOS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRES LAGOAS
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TRES LAGOAS · MS

OUTROS - TRES LAGOAS

Avaliado em R$ 171k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior2345678Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.