📐
55,5
m² úteis
🌳
111,2
m² terreno
Descrição
Casa, 55.50 de área total, 55.50 de área privativa, 111.20 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto38% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCAMPO GRANDE, MS
15 / 208444420336207Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 167.000avaliação
R$ 104.282
Valor mínimo de lance
↓ 38% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCAMPO GRANDE · MS
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroJARDIM INAPOLIS
EndereçoRUA MONTE APRAZIVEL, N. 1173, CS 05, LT 06, QD 61, JARDIM INAPOLIS