🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.396 imóveis · Página 49 de 78

Filtros
1.396 imóveis
Estado: MG
Lote 6 - Monte Alegre de Minas - MG - Terreno
Regular · 26
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Monte Alegre de Minas · MG

Lote 6 - Monte Alegre de Minas - MG - Terreno

R$ 185k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Fernando Carlos de Oliveira, Lote 25 Quadra 21 - Mateus Leme/MG - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 26
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Mateus Leme · MG

R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Gleba de terras - 92 ha - Três Pontas - MG
Regular · 26
Taba
🌿 Terreno
Judicial
Três Pontas · MG

Gleba de terras - 92 ha - Três Pontas - MG

R$ 4,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Gleba de terras - 12 ha - Três Pontas - MG
Regular · 26
Taba
🌿 Terreno
Judicial
Três Pontas · MG

Gleba de terras - 12 ha - Três Pontas - MG

R$ 2,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Regular · 26-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 181k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 15 - Jaboticatubas - MG - Zona Rural - Fazenda
Regular · 26
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Jaboticatubas · MG

Lote 15 - Jaboticatubas - MG - Zona Rural - Fazenda

R$ 1,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Regular · 26
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 180k
R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Imóvel Rural com 41 ha - Jacuí - MG - Faz. Joaquina Gomes
Regular · 26
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Jacuí · MG

Imóvel Rural com 41 ha - Jacuí - MG - Faz. Joaquina Gomes

R$ 1,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATIAS BARBOSA
Regular · 26
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MATIAS BARBOSA · MG

OUTROS - MATIAS BARBOSA

Avaliado em R$ 880k
R$ 830k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Regular · 26
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 123k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 9 - Lagoa Grande - MG - Fazenda Gameleira
Regular · 26
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Lagoa Grande · MG

Lote 9 - Lagoa Grande - MG - Fazenda Gameleira

R$ 36,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Área Rural - Francisco Sá - MG
Regular · 26
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Francisco Sá · MG

Área Rural - Francisco Sá - MG

R$ 7,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Gleba de terras - 92 ha - Três Pontas - MG
Regular · 26
Taba
🌿 Terreno
Judicial
Três Pontas · MG

Gleba de terras - 92 ha - Três Pontas - MG

R$ 4,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Regular · 26
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 163k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 17 - Poços de Caldas - MG - Pq. Véu das Noivas - Terrenos
Regular · 26
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Poços de Caldas · MG

R$ 332k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 6 - Monte Alegre de Minas - MG - Terreno
Regular · 26
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Monte Alegre de Minas · MG

Lote 6 - Monte Alegre de Minas - MG - Terreno

R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 14 - Itajubá - MG - Jd. das Alterosas - Terreno
Regular · 26
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Itajubá · MG

Lote 14 - Itajubá - MG - Jd. das Alterosas - Terreno

R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 6 - Ubá - MG - Industrial - Galpão e Terreno
Regular · 25
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Ubá · MG

Lote 6 - Ubá - MG - Industrial - Galpão e Terreno

R$ 1,9M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior46474849505152Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.