📐
46,2
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 67.07 de área total, 46.20 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
33
Regular
de 100 pts
Desconto16% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCONTAGEM, MG
10 / 208787714086839Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 185.000avaliação
R$ 156.122
Valor mínimo de lance
↓ 16% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCONTAGEM · MG
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroCHACARA CONTAGEM
EndereçoRUA DO SILENCIO, N. 1100, Apto 601, LT 4A, QD 01, TORRE 01, VAGA 108