🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.396 imóveis · Página 30 de 78

Filtros
1.396 imóveis
Estado: MG
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Boa · 53-33%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

Avaliado em R$ 180k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Boa · 53-34%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

Avaliado em R$ 178k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES
Boa · 53-35%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIBEIRAO DAS NEVES · MG

OUTROS - RIBEIRAO DAS NEVES

Avaliado em R$ 170k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITUIUTABA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITUIUTABA · MG

OUTROS - ITUIUTABA

Avaliado em R$ 350k
R$ 223k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITUIUTABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITUIUTABA · MG

OUTROS - ITUIUTABA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POUSO ALEGRE
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POUSO ALEGRE · MG

OUTROS - POUSO ALEGRE

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGARAPE
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
IGARAPE · MG

OUTROS - IGARAPE

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 189k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA LUZIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SANTA LUZIA · MG

OUTROS - SANTA LUZIA

Avaliado em R$ 221k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Boa · 53-35%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIVINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
DIVINOPOLIS · MG

OUTROS - DIVINOPOLIS

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PATOS DE MINAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PATOS DE MINAS · MG

OUTROS - PATOS DE MINAS

Avaliado em R$ 193k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior27282930313233Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.