📐
40,89
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 99.58 de área total, 40.89 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto35% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIBEIRAO DAS NEVES, MG
10 / 208787710164843Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 170.000avaliação
R$ 110.763
Valor mínimo de lance
↓ 35% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIBEIRAO DAS NEVES · MG
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroVILA MARIANA
EndereçoRUA JOSE PEDRO PEREIRA, N. 558, Apto 201, BL 17, CD 02