🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.396 imóveis · Página 24 de 78

Filtros
1.396 imóveis
Estado: MG
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 230k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 265k
R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 246k
R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 265k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 253k
R$ 161k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 330k
R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 350k
R$ 223k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 320k
R$ 204k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 345k
R$ 220k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 225k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 355k
R$ 226k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 301k
R$ 192k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior21222324252627Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.