📐
52,04
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 76.23 de área total, 52.04 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoUBERLANDIA, MG
15 / 208787715285827Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 265.000avaliação
R$ 162.261
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeUBERLANDIA · MG
ModalidadeLicitação Aberta
BairroLOTEAMENTO PORTAL DO VALE II
EndereçoRUA REINALDEO ALVES DA ROCHA, N. 850, Apto 604, BL 03