🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.396 imóveis · Página 22 de 78

Filtros
1.396 imóveis
Estado: MG
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LEOPOLDINA
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
LEOPOLDINA · MG

OUTROS - LEOPOLDINA

Avaliado em R$ 121k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATEUS LEME
Boa · 60-44%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MATEUS LEME · MG

OUTROS - MATEUS LEME

Avaliado em R$ 160k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATEUS LEME
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MATEUS LEME · MG

OUTROS - MATEUS LEME

Avaliado em R$ 157k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABIRITO
Boa · 60-41%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
ITABIRITO · MG

OUTROS - ITABIRITO

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 95k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 310k
R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 314k
R$ 192k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 245k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-35%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 210k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 2,0M
R$ 1,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 358k
R$ 228k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 234k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 230k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 198k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELO HORIZONTE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BELO HORIZONTE · MG

OUTROS - BELO HORIZONTE

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior19202122232425Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.