Características
📐
0
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 200.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoUBERABA, MG
10 / 208444424957079Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 94.576avaliação
R$ 54.752
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeUBERABA · MG
ModalidadeVenda Online
BairroLOTEAMENTO ILHA BELA
EndereçoRUA OSVALDO JOSE DA COSTA, N. SN, QD Z LT 30