🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.396 imóveis · Página 20 de 78

Filtros
1.396 imóveis
Estado: MG
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 181k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 179k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 173k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUIMARANIA
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GUIMARANIA · MG

OUTROS - GUIMARANIA

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESMERALDAS
Boa · 60-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ESMERALDAS · MG

OUTROS - ESMERALDAS

Avaliado em R$ 138k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 163k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARA DE MINAS
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PARA DE MINAS · MG

OUTROS - PARA DE MINAS

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 153k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTES CLAROS
Boa · 60-45%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MONTES CLAROS · MG

OUTROS - MONTES CLAROS

Avaliado em R$ 83k
R$ 46k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARATINGA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CARATINGA · MG

OUTROS - CARATINGA

Avaliado em R$ 162k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUIMARANIA
Boa · 60-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GUIMARANIA · MG

OUTROS - GUIMARANIA

Avaliado em R$ 113k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 168k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VESPASIANO
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VESPASIANO · MG

OUTROS - VESPASIANO

Avaliado em R$ 140k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POCOS DE CALDAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
POCOS DE CALDAS · MG

OUTROS - POCOS DE CALDAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior17181920212223Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.