Características
📐
63,3
m² úteis
🌳
140
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 63.30 de área total, 63.30 de área privativa, 140.00 de área do terreno, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA SERRANA, MG
10 / 208444413716873Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 150.500avaliação
R$ 88.112
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA SERRANA · MG
ModalidadeVenda Direta Online
BairroTANINHA SALDANHA
EndereçoRUA CONCEIÇÃO MARIA DE JESUS, N. 412, CS 01 LT 09 QD 08