🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

211 imóveis · Página 6 de 12

Filtros
211 imóveis
Estado: MA
OUTROS - TIMON
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TIMON · MA

OUTROS - TIMON

Avaliado em R$ 179k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TIMON
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TIMON · MA

OUTROS - TIMON

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TIMON
Boa · 55-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TIMON · MA

OUTROS - TIMON

Avaliado em R$ 164k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATOES
Boa · 55-45%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
MATOES · MA

OUTROS - MATOES

Avaliado em R$ 65k
R$ 36k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IMPERATRIZ
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
IMPERATRIZ · MA

OUTROS - IMPERATRIZ

Avaliado em R$ 305k
R$ 194k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ACAILANDIA
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
ACAILANDIA · MA

OUTROS - ACAILANDIA

Avaliado em R$ 463k
R$ 295k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TIMON
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TIMON · MA

OUTROS - TIMON

Avaliado em R$ 150k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HUMBERTO DE CAMPOS
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HUMBERTO DE CAMPOS · MA

OUTROS - HUMBERTO DE CAMPOS

Avaliado em R$ 149k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TIMON
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TIMON · MA

OUTROS - TIMON

Avaliado em R$ 235k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TIMON
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TIMON · MA

OUTROS - TIMON

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TIMON
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TIMON · MA

OUTROS - TIMON

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ACAILANDIA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ACAILANDIA · MA

OUTROS - ACAILANDIA

Avaliado em R$ 641k
R$ 409k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ACAILANDIA
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ACAILANDIA · MA

OUTROS - ACAILANDIA

Avaliado em R$ 215k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TUTOIA
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TUTOIA · MA

OUTROS - TUTOIA

Avaliado em R$ 596k
R$ 361k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CHAPADINHA
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CHAPADINHA · MA

OUTROS - CHAPADINHA

Avaliado em R$ 203k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TIMON
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TIMON · MA

OUTROS - TIMON

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TIMON
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TIMON · MA

OUTROS - TIMON

Avaliado em R$ 260k
R$ 166k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TIMON
Regular · 48-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TIMON · MA

OUTROS - TIMON

Avaliado em R$ 224k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior3456789Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.