📐
69,92
m² úteis
🌳
180
m² terreno
Descrição
Casa, 69.92 de área total, 69.92 de área privativa, 180.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoTIMON, MA
5 / 208444434237168Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 149.542avaliação
R$ 87.551
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeTIMON · MA
ModalidadeLicitação Aberta
BairroJOIA
EndereçoRUA RUBI, N. 650, QD 107 LT 04C