🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

902 imóveis · Página 38 de 51

Filtros
902 imóveis
Estado: CE
OUTROS - MARACANAU
Regular · 48-35%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 139k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUAZEIRO DO NORTE
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JUAZEIRO DO NORTE · CE

OUTROS - JUAZEIRO DO NORTE

Avaliado em R$ 712k
R$ 454k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AQUIRAZ
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
AQUIRAZ · CE

OUTROS - AQUIRAZ

Avaliado em R$ 150k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 235k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 155k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 145k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TABULEIRO DO NORTE
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TABULEIRO DO NORTE · CE

OUTROS - TABULEIRO DO NORTE

Avaliado em R$ 647k
R$ 412k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUIXADA
Regular · 48-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
QUIXADA · CE

OUTROS - QUIXADA

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PACATUBA
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PACATUBA · CE

OUTROS - PACATUBA

Avaliado em R$ 150k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANINDE
Regular · 48-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
CANINDE · CE

OUTROS - CANINDE

Avaliado em R$ 128k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PACATUBA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PACATUBA · CE

OUTROS - PACATUBA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PACATUBA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PACATUBA · CE

OUTROS - PACATUBA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PACATUBA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PACATUBA · CE

OUTROS - PACATUBA

Avaliado em R$ 95k
R$ 57k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PACATUBA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PACATUBA · CE

OUTROS - PACATUBA

Avaliado em R$ 167k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARACURU
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
PARACURU · CE

OUTROS - PARACURU

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior35363738394041Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.