📐
105
m² úteis
🌳
363
m² terreno
🚗
2
Vagas
Descrição
Casa, 105.00 de área total, 105.00 de área privativa, 363.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 2 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto37% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCASCAVEL, CE
5 / 208444401336795Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 203.000avaliação
R$ 127.773
Valor mínimo de lance
↓ 37% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCASCAVEL · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCORRENTE ARGEMIRO
EndereçoRUA SAO SACRISTAO FRANCISCO JOSE DE OLIVEIRA, N. 618, QD 19 LT 10