🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

902 imóveis · Página 34 de 51

Filtros
902 imóveis
Estado: CE
OUTROS - MARACANAU
Boa · 55-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARACANAU · CE

OUTROS - MARACANAU

Avaliado em R$ 155k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 169k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 183k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 148k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 159k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 148k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 147k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 160k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAUCAIA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAUCAIA · CE

OUTROS - CAUCAIA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior31323334353637Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.