📐
91
m² úteis
🌳
208,98
m² terreno
Descrição
Casa, 91.00 de área total, 91.00 de área privativa, 208.98 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPACAJUS, CE
5 / 208444430433558Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 149.279avaliação
R$ 87.398
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePACAJUS · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCROATA I
EndereçoRUA BEIJA FLOR, N. 227, LT 14 QD 04 ANTIGA RUA ANTONIO PADRE