🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.035 imóveis · Página 9 de 58

Filtros
1.035 imóveis
Estado: BA
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 147k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 117k
R$ 59k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 98k
R$ 57k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 116k
R$ 59k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 76k
R$ 44k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 131k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-48%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 867k
R$ 450k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 90k
R$ 52k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 92k
R$ 53k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 125k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 126k
R$ 64k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 167k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 133k
R$ 67k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 126k
R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 117k
R$ 62k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior6789101112Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.