Características
📐
238
m² úteis
🌳
554
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 238.00 de área privativa, 554.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSALVADOR, BA
15 / 2010208366Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 867.000avaliação
R$ 449.981
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSALVADOR · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroITAPUA
EndereçoRUA LUIS EDUARDO MAGALHAES, N. 45