🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.035 imóveis · Página 8 de 58

Filtros
1.035 imóveis
Estado: BA
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 95k
R$ 52k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 105k
R$ 58k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 131k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 167k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 123k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 131k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 154k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 130k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 76k
R$ 44k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 139k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 149k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 134k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 117k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 138k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior567891011Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.