📐
59,88
m² úteis
🌳
125
m² terreno
Descrição
Casa, 59.88 de área total, 59.88 de área privativa, 125.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoFEIRA DE SANTANA, BA
15 / 208444408024667Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 134.000avaliação
R$ 78.950
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeFEIRA DE SANTANA · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCONCEICAO
EndereçoRUA CAPITAO DE CAMPOS, N. 116,