🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.035 imóveis · Página 36 de 58

Filtros
1.035 imóveis
Estado: BA
OUTROS - SIMOES FILHO
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SIMOES FILHO · BA

OUTROS - SIMOES FILHO

Avaliado em R$ 74k
R$ 45k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAURO DE FREITAS
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
LAURO DE FREITAS · BA

OUTROS - LAURO DE FREITAS

Avaliado em R$ 158k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LUIS EDUARDO MAGALHAES
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
LUIS EDUARDO MAGALHAES · BA

OUTROS - LUIS EDUARDO MAGALHAES

Avaliado em R$ 1,3M
R$ 830k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SIMOES FILHO
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SIMOES FILHO · BA

OUTROS - SIMOES FILHO

Avaliado em R$ 54k
R$ 33k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
VITORIA DA CONQUISTA · BA

OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA

Avaliado em R$ 483k
R$ 292k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULO AFONSO
Regular · 48-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PAULO AFONSO · BA

OUTROS - PAULO AFONSO

Avaliado em R$ 160k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JEQUIE
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
JEQUIE · BA

OUTROS - JEQUIE

Avaliado em R$ 420k
R$ 268k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CATU
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
CATU · BA

OUTROS - CATU

Avaliado em R$ 400k
R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ALAGOINHAS
Regular · 48-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
ALAGOINHAS · BA

OUTROS - ALAGOINHAS

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SIMOES FILHO
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SIMOES FILHO · BA

OUTROS - SIMOES FILHO

Avaliado em R$ 662k
R$ 422k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAGIBA
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ITAGIBA · BA

OUTROS - ITAGIBA

Avaliado em R$ 48k
R$ 29k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAGIBA
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ITAGIBA · BA

OUTROS - ITAGIBA

Avaliado em R$ 48k
R$ 29k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABUNA
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
ITABUNA · BA

OUTROS - ITABUNA

Avaliado em R$ 1,6M
R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VITORIA DA CONQUISTA · BA

OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA

Avaliado em R$ 580k
R$ 370k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VITORIA DA CONQUISTA · BA

OUTROS - VITORIA DA CONQUISTA

Avaliado em R$ 500k
R$ 319k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TEIXEIRA DE FREITAS
Regular · 48-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TEIXEIRA DE FREITAS · BA

OUTROS - TEIXEIRA DE FREITAS

Avaliado em R$ 220k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior33343536373839Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.