🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

59 imóveis · Página 3 de 4

Filtros
59 imóveis
Estado: MTVARZEA GRANDE
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 400k
R$ 249k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 232k
R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 330k
R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 294k
R$ 187k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 765k
R$ 463k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 1,0M
R$ 659k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-36%
Caixa
📦 Outros
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 2,7M
R$ 1,7M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 38-26%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 210k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 28-13%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

Avaliado em R$ 184k
R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

R$ 196k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

R$ 243k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

R$ 452k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 13
Caixa
📦 Outros
📋 Leilão SFI - Edital Único
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

R$ 639k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VARZEA GRANDE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
VARZEA GRANDE · MT

OUTROS - VARZEA GRANDE

R$ 207k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.