Características
🛏️
3
Quartos
📐
57,66
m² úteis
🌳
131,13
m² terreno
🚗
2
Vagas
Descrição
Casa, 167.24 de área total, 57.66 de área privativa, 131.13 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 2 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoVARZEA GRANDE, MT
5 / 201555507762643Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 294.000avaliação
R$ 187.370
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeVARZEA GRANDE · MT
ModalidadeLicitação Aberta
BairroPETROPOLIS
EndereçoRODOVIA MARIO ANDREAZZA, N. SN, CS 132 LT 132 QD 10