🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

140 imóveis · Página 1 de 8

Filtros
140 imóveis
Estado: MGUberaba
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 195k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 170k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 170k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 163k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 80k
R$ 45k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 187k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 197k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 168k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 153k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 154k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 153k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 149k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 149k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.