📐
45,65
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 50.00 de área total, 45.65 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoUBERABA, MG
10 / 208555520185466Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 80.000avaliação
R$ 45.178
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeUBERABA · MG
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSERRA DO SOL
EndereçoRUA HENRIQUE GUILLAUMON, N. 107, Apto 05, PRIMEIRO PAVIMENTO