🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

141 imóveis · Página 4 de 8

Filtros
141 imóveis
Estado: MGUBERLANDIA
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 228k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 222k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 222k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 225k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 245k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 280k
R$ 171k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 255k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 240k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 265k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 170k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 256k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 198k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-35%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 210k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 219k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Licitação Aberta
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 1,4M
R$ 913k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERLANDIA
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
UBERLANDIA · MG

OUTROS - UBERLANDIA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.