🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

140 imóveis · Página 4 de 8

Filtros
140 imóveis
Estado: MGUBERABA
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 725k
R$ 432k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-43%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 125k
R$ 72k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 96k
R$ 56k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 100k
R$ 58k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-43%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 106k
R$ 61k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 95k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 218k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UBERABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
UBERABA · MG

OUTROS - UBERABA

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.