🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

34 imóveis · Página 2 de 2

Filtros
34 imóveis
Estado: GOTRINDADE
OUTROS - TRINDADE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TRINDADE · GO

OUTROS - TRINDADE

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRINDADE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TRINDADE · GO

OUTROS - TRINDADE

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRINDADE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TRINDADE · GO

OUTROS - TRINDADE

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRINDADE
Regular · 38-20%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRINDADE · GO

OUTROS - TRINDADE

Avaliado em R$ 1,2M
R$ 959k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRINDADE
Regular · 21
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRINDADE · GO

OUTROS - TRINDADE

Avaliado em R$ 280k
R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRINDADE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRINDADE · GO

OUTROS - TRINDADE

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRINDADE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRINDADE · GO

OUTROS - TRINDADE

R$ 223k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRINDADE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRINDADE · GO

OUTROS - TRINDADE

R$ 235k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRINDADE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRINDADE · GO

OUTROS - TRINDADE

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRINDADE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRINDADE · GO

OUTROS - TRINDADE

R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRINDADE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRINDADE · GO

OUTROS - TRINDADE

R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRINDADE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRINDADE · GO

OUTROS - TRINDADE

R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRINDADE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRINDADE · GO

OUTROS - TRINDADE

R$ 282k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRINDADE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRINDADE · GO

OUTROS - TRINDADE

R$ 349k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRINDADE
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRINDADE · GO

OUTROS - TRINDADE

R$ 996k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRINDADE
Regular · 13
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
TRINDADE · GO

OUTROS - TRINDADE

R$ 215k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior12
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.