Características
🛏️
3
Quartos
📐
188,76
m² úteis
🌳
300
m² terreno
🚗
4
Vagas
Descrição
Casa, 188.76 de área total, 188.76 de área privativa, 300.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), cozinha, 4 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoTRINDADE, GO
5 / 201444421573565Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 483.000avaliação
R$ 292.432
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeTRINDADE · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSETOR MAYSA
EndereçoRUA CAIAPONIA, N. ., QUADRA 141, LOTE 43