🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

38 imóveis · Página 2 de 3

Filtros
38 imóveis
Estado: RJTERESOPOLIS
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 296k
R$ 189k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 1,5M
R$ 927k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 705k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 367k
R$ 234k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 1,8M
R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 340k
R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 380k
R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 677k
R$ 413k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 165k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 385k
R$ 239k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 467k
R$ 290k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 333k
R$ 212k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 294k
R$ 187k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

R$ 460k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

R$ 447k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

R$ 543k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

R$ 1,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.