📐
60,04
m² úteis
🌳
33,97
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 60.04 de área total, 60.04 de área privativa, 33.97 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoTERESOPOLIS, RJ
10 / 201444412445975Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 367.000avaliação
R$ 233.894
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeTERESOPOLIS · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroTIJUCA
EndereçoRUA RAQUEL RODRIGUES DE OLIVEIRA, N. 475, CS 09