🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

38 imóveis · Página 1 de 3

Filtros
38 imóveis
Estado: RJTERESOPOLIS
OUTROS - TERESOPOLIS
Ótima · 68-57%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 1,2M
R$ 500k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Ótima · 68-90%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 547k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 60-47%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 219k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 60-45%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 320k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 60-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 259k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 60-46%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 711k
R$ 384k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 60-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 410k
R$ 244k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 270k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 341k
R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 60-43%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 193k
R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 60-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 653k
R$ 389k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 60-45%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 396k
R$ 218k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 367k
R$ 234k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 705k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 538k
R$ 334k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 1,5M
R$ 927k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 340k
R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TERESOPOLIS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
TERESOPOLIS · RJ

OUTROS - TERESOPOLIS

Avaliado em R$ 1,8M
R$ 1,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.