🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

38 imóveis · Página 1 de 3

Filtros
38 imóveis
Estado: SPSantos
Apartamentos e Flats em leilão - R. 1o De Maio - - Lado Impar - Lado Impar, 91 - Santos/SP - Comprei
Boa · 57-50%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Santos · SP

R$ 750k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Ubatuba, 154 - Santos/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Boa · 57-50%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Santos · SP

R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 57 m² (Unid. 1.009) com 01 vaga - Gonzaga - Santos - SP
Boa · 57-50%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
Santos · SP

R$ 583k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 67 m² (Unid. 505) com 01 vaga - Gonzaga - Santos - SP
Boa · 57-50%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
Santos · SP

R$ 691k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 62 m² (área total construída) - Praia do Gonzaga - Santos - SP
Boa · 57-50%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
Santos · SP

R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 8 - Santos  - SP - Vila São Jorge - Casa 200 m²
Boa · 55-49%
Taba
🏠 Casa
Judicial
Santos · SP

Lote 8 - Santos - SP - Vila São Jorge - Casa 200 m²

Avaliado em R$ 467k
R$ 237k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTOS
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTOS · SP

OUTROS - SANTOS

Avaliado em R$ 309k
R$ 197k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTOS
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTOS · SP

OUTROS - SANTOS

Avaliado em R$ 78k
R$ 47k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Avenida Presidente Wilson, 29 - Santos/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Boa · 52-40%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Santos · SP

R$ 5,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 52 m² (Condomínio frente à Praia) - Aparecida - Santos - SP
Boa · 52-40%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
Santos · SP

R$ 334k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Direitos sobre Apartamento 120 m² (01 vaga) - Praia do José Menino - Santos - SP
Boa · 52-40%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
Santos · SP

R$ 654k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Avenida Doutor Epitácio Pessoa, 131 - Santos/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Boa · 52-39%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Santos · SP

R$ 1,6M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Direitos sobre Apartamento no Litoral - São Jorge - Santos - SP
Boa · 52-40%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
Santos · SP

R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento Duplex no Litoral 213 m² - Ponta da Praia - Santos - SP
Boa · 52-40%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
Santos · SP

R$ 769k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Visconde de Faria, 199 - Santos/SP - Itaú Unibanco S/A
Boa · 50-36%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Santos · SP

R$ 668k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Direitos sobre Apartamento 63 m² (Unid. 132) - Praia do Gonzaga - Santos - SP
Regular · 47-30%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
Santos · SP

R$ 460k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento Duplex 98 m² - José Menino - Santos - SP
Regular · 46-28%
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Santos · SP

Apartamento Duplex 98 m² - José Menino - Santos - SP

Avaliado em R$ 900k
R$ 650k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 4 - Santos - SP - Macuco - Prédio 131 m²
Regular · 41-28%
Taba
🏗 Comercial
Judicial
Santos · SP

Lote 4 - Santos - SP - Macuco - Prédio 131 m²

Avaliado em R$ 357k
R$ 257k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.