Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto49% de desconto
24.679062925361976 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
10 / 20LocalizaçãoSantos, SP
15 / 20T1221Taba LeilõesJudicial
R$ 467.381avaliação
R$ 236.691
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSantos · SP
ModalidadeJudicial