🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

445 imóveis · Página 14 de 25

Filtros
445 imóveis
Estado: BASalvador
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 865k
R$ 515k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 111k
R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 110k
R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 228k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 115k
R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 132k
R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 122k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 117k
R$ 59k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 116k
R$ 59k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Ótima · 65-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 125k
R$ 63k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 506k
R$ 322k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 75k
R$ 45k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 145k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 468k
R$ 298k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 233k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior11121314151617Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.